打深打透 除恶务尽
x

注册新用户

发送验证码
立即注册
X

修改密码

发送验证码
修改密码

省委组织部公示! 黄山两人拟获奖励!

2021年01月08日 15:17:04 来源:黄山新闻网

为做好2019世界制造业大会个人表扬工作

中共安徽省委组织部发布公示

黄山两人上榜

公示全文如下:

中共安徽省委组织部公示

为充分发扬民主,主动接受监督,做好2019世界制造业大会个人表扬工作,根据公务员奖励有关规定,现将拟奖励公务员名单公示如下:

  1. 李 昕 省委办公厅常委办副主任

  2. 周洋洋 省委办公厅综合调研室副处长

  3. 张世成 省委办公厅综合调研室一级主任科员

  4. 秦 攀 省委办公厅法规室三级主任科员

  5. 武 潇 省委宣传部新闻发布处处长、一级调研员

  6. 方黎奇 省委宣传部新闻处二级调研员

  7. 方 宏 省委宣传部新闻发布处四级调研员

  8. 章 琦 省委宣传部新闻发布处三级主任科员

  9. 缪 剑 省委台办交流联络处处长

  10. 武 林 省委台办人秘处三级主任科员

  11. 杨先文 省人大办公厅办公室主任、一级调研员

  12. 胡炳金 省人大办公厅秘书处副处长、三级调研员

  13. 杨小琳 省政府办公厅秘书八室主任、二级巡视员

  14. 朱克春 省政府办公厅秘书三室主任

  15. 周 礼 省政府办公厅会务联络处一级主任科员

  16. 郑宇翔 省政府办公厅秘书四室一级主任科员

  17. 李 莉 省发改委产业发展处副处长

  18. 陈 伟 省发改委长三角合作处一级主任科员

  19. 丁育红 省教育厅民办教育处处长

  20. 刘 飞 省教育厅外事处一级主任科员

  21. 薛 军 省科技厅高新处副处长

  22. 叶玉律 省经信厅装备工业处副处长

  23. 夏柱亮 省经信厅企业合作发展处四级调研员

  24. 李云颀 省经信厅软件服务业处一级主任科员

  25. 卢成建 省经信厅节能与综合利用处一级主任科员

  26. 王 亢 省经信厅产业政策处一级主任科员

  27. 夏晓萌 省经信厅中小企业局二级主任科员

  28. 陈志鹃 省经信厅综合法规处一级主任科员

  29. 马 奎 省公安厅治安总队大型活动安保科科长

  30. 许 斌 省公安厅特勤局副科级干部

  31. 陆 鹏 省公安厅情报指挥中心副科长

  32. 张 军 省公安厅警务保障部采购办主任

  33. 朱运泽 省公安厅交警总队一级警员

  34. 张 铭 省财政厅企业处四级调研员

  35. 龚传洲 省财政厅预算评审中心四级调研员

  36. 宫 寒 省商务厅外商投资促进局局长

  37. 卢宏世 省商务厅开发区处处长、一级调研员

  38. 宋 飞 省商务厅综合处一级主任科员

  39. 王大伟 省商务厅外商投资促进局一级主任科员

  40. 陈 俊 省商务厅法规处一级主任科员

  41. 汪 禾 省商务厅外商投资促进局一级科员

  42. 梁 伟 省商务厅外商投资促进局一级主任科员

  43. 顾昌熠 省商务厅对外贸易发展处一级主任科员

  44. 姜紫千 省商务厅对外贸易发展处三级主任科员

  45. 权 磊 省商务厅经开区管理处一级主任科员

  46. 宋新勇 省商务厅外商投资促进局四级主任科员

  47. 张 蕾 省文化旅游厅办公室副主任

  48. 胡 健 省外办经济处处长、一级调研员

  49. 杨 进 省外办礼宾处二级主任科员

  50. 胡 敏 省外办港澳处三级主任科员

  51. 陈中树 省外办秘书处一级主任科员

  52. 李舒怀 省外办秘书处二级主任科员

  53. 阚立军 省国资委综合处处长、一级调研员

  54. 王 磊 省国资委办公室一级主任科员

  55. 郜佳伟 省国资委人事教育处四级调研员

  56. 任军华 省国资委群众工作处四级调研员

  57. 李冠青 省市场监管局食品监督所三级主任科员

  58. 邱雪松 省市场监管局知识产权中心一级主任科员

  59. 杨大华 省机关事务局保障一处二级调研员

  60. 时明辉 省机关事务局保障一处二级主任科员

  61. 闫丰山 省政府信访局来访接待二室四级调研员

  62. 张 兵 省政府发展研究中心办公室副主任

  63. 蒋义芳 省政府驻京办业务处四级调研员

  64. 刁吉润 省政府驻沪办业务处处长

  65. 张建成 省政府驻广办接待处副处长

  66. 王 扬 省政协办公厅秘书处二级主任科员

  67. 曹学理 省政协办公厅港澳台侨和外办一级调研员

  68. 宋翠琳 省工商联会员处三级调研员

  69. 刘寒放 省工商联办公室一级主任科员

  70. 高少英 省科协组织部四级调研员

  71. 洪振海 省侨联办公室一级调研员

  72. 胡昌柳 省贸促会国际联络部副部长

  73. 杜洪亮 省贸促会国际联络部一级主任科员

  74. 黄 蓓 省贸促会办公室三级主任科员

  75. 汪维明 合肥市政府副秘书长、一级调研员

  76. 马卫东 合肥市商务局外商投资促进处处长、一级主任科员

  77. 高 燃 合肥市投资促进局工业处三级主任科员

  78. 关礼准 合肥市委宣传部宣教处副处长、二级主任科员

  79. 鲍 锐 淮北市商务局外资外经科科长

  80. 吴媛媛 淮北市经信局企业发展服务科二级主任科员

  81. 徐 勇 亳州市经信局投资与规划科科长、一级主任科员

  82. 曹 艳 亳州市商务局办公室主任、一级主任科员

  83. 孟 涛 宿州市经信局行业管理办公室副主任

  84. 王洋洋 宿州市商务局外商投资与经济合作科科长

  85. 陈贞志 蚌埠市商务外事局外资外经管理科科长、一级主任科员

  86. 杨 杰 蚌埠市经信局科技科科长

  87. 蔡晓艳 阜阳市商务局市场体系建设科科长、一级主任科员

  88. 赵银寅 阜阳市经信局人事科科长

  89. 李 超 淮南市商务局原四级调研员

  90. 潘琪贵 寿县经信局(商务局)党组书记、局长

  91. 刘 丹 滁州市投资促进局项目推进科副科长

  92. 解硕爱 滁州市财政局企业科科长

  93. 江 毅 六安市商务局外资外经科科长

  94. 方红波 六安市经信局企业服务科科长、一级主任科员

  95. 许培贤 马鞍山市雨山区投资促进中心主任

  96. 夏 云 马鞍山市郑蒲港新区现代产业园区管委会经济发展局局长、一级主任科员

  97. 许宇武 芜湖市商务局党委委员、副局长

  98. 王 卉 芜湖市经信局投资与技术进步科科长

  99. 尚贤飞 宣城市招商合作服务中心四级主任科员

  100. 柯 鸣 宣城市经信局中小企业促进科科长

  101. 杨冬生 铜陵市商务局一级主任科员

  102. 章 涛 铜陵市招商服务中心项目投资科科长

  103. 王思明 池州市商务局外商投资管理科科长

  104. 王 燕 池州市政府办因公出国(境)管理科科长

  105. 陈梦平 安庆市商务局市政府口岸办主任

  106. 朱 虹 太湖县科技经济局信息化推进股股长

  107. 周彦鲜 黄山市商务局对外经济合作科科长

  108. 谢卫民 休宁县投资促进局党组书记、局长

如有情况需要反映,请于2021年1月7日至13日,向省委组织部综合考核办(考核奖惩处)通过口头、书面或电子邮箱反映。

电话(传真):0551—62609438;邮政编码:230091;电子信箱:ahzhkhb@163.com。

中共安徽省委组织部

2021年1月7日

编辑:张弛